Lista completa dos nossos franqueados

  • Rio Branco (distrito 1)
  • Macapá, Oiapoque e Ferreira Gomes
  • Manaus (Centro-Sul e Centro-Oeste)
  • Manaus (Oeste)
  • Altamira
  • Ananindeua (Cidade Nova e Centro)
  • Belém (DA Entroncamento)
  • Belém (DA Icoaraci)
  • Pacajá e Anapu
  • Araguaína
  • Gurupi e Formoso do Araguaia
  • Delmiro Gouveia
  • Maceió (região 5)
  • Amargosa e Jaquaquara
  • Cruz Das Almas
  • Salvador (Brotas, Vila Laura, Matatu, Acupe, Boa Vista de Brotas)
  • Santo Antônio de Jesus
  • Seabra e Morro do Chapéu
  • Fortaleza (Jardim da Oliveiras, Parque Manibura, Cidade dos Funcionários, Parque Iracema, Cambeba e Messejana)
  • Maracanaú
  • Várzea Alegre, Lavras da Mangabeira e Farias Brito
  • São Luís (setor 2)
  • João Pessoa (região 5)
  • Patos
  • Araripina
  • Arcoverde
  • Camaragibe
  • Garanhuns 
  • Recife (Prado, Iputinga, Madelena, Torre, Zumbi, Eng do meio e Torrões)
  • Recife (RPA3: Aflitos, Alto do Mandu, Alto José Bonifácio, Alto José do Pinho, Apipucos, Brejo da Guabiraba, Brejo de Beberibe, Casa Amarela, Casa Forte, Córrego do Jenipapo, Derby, Dois Irmãos, Espinheiro, Graças, Guabiraba, Jaqueira, Macaxeira, Monteiro, Nova Descoberta, Parnamirim, Passarinho, Pau-Ferro, Poço da Panela, Santana, Sítio dos Pintos, Tamarineira, Mangabeira, Morro da Conceição, Vasco da Gama) 
  • Recife (RPA4)
  • Recife (RPA 6: Boa Viagem, Brasília Teimosa, Imbiribeira, Pina, Ipsep, Ibura, Jordão, Cohab)
  • Olinda (RPA 7 e RPA 8)
  • Marcolândia, Simões, Caldeirão e Picos
  • Currais Novos, Santa Cruz, Lagoa Nova e Cerro Corá
  • Itajá, Angicos, Carnaubais, Pendencias, Alto do Rodrigues e Assu
  • Aracaju (Centro, Salgado Filho, Treze de Julho, Farolândia, São José, Jardins, Atalaia e Coroa do Meio)
  • Catalão, Cristalina e Ipameri
  • Goiânia (Sudoeste)
  • Goiânia (Centro)
  • Goiânia (Leste)
  • Inhumas, Goianira e Anicuns
  • Formosa e Planaltina de Goiás
  • Rondonópolis
  • Campo Grande (centro)
  • Vila Velha
  • Linhares
  • Vitória (bairros: Praia do Canto, Jucutuquara, Jardim Camburi e Jardim da Penha)
  • Ibirité
  • Ipatinga e Santana do Paraíso
  • Janaúba, Porteirinha, Nova Porteirinha, Mato Verde, Monte Azul, Espinosa, Pai Pedro e Riacho dos Machados
  • Montes Claros
  • Paracatu
  • Paraguaçu e Alfenas
  • Poços de Caldas, Botelhos e Campestre
  • Santa Juliana, Perdizes, Nova Ponte, Pedrinópolis e Iraí de Minas
  • Santa Luzia
  • Uberlândia (Leste, Oeste e Sul)
  • Araruama, Iguaba Grande e Búzios
  • Barra do Piraí
  • Nova Friburgo
  • Nova Iguaçu (Centro)
  • Rio de Janeiro (Curicica, Freguesia, Pechincha, Praça seca, Tanque, Taquara e Vila Valqueire)
  • Rio de Janeiro (Campo Grande)
  • Rio de Janeiro – Madureira (Oswaldo Cruz, Bento Ribeiro e Campinho)
  • Rio de Janeiro (Copacabana e Leme)
  • Rio de Janeiro (Méier)
  • Rio de Janeiro (Anchieta)
  • Santo Antônio de Pádua, Miracema, Itaocara e Aperibé
  • São Pedro da Aldeia
  • Volta Redonda
  • Americana
  • Aricanduva
  • Bebedouro
  • Boituva e Iperó
  • Campinas (Sudoeste)
  • Guarulhos (Cantareira)
  • Itapetininga e Angatuba
  • Lorena
  • Mirassol
  • Mooca (Água Rasa, Belém, Brás, Mooca, Pari e Tatuapé)
  • Nova Odessa
  • Ourinhos
  • Piracicaba (Piracicamirim, Morumbi, Pompeia, Nova America, Jardim Elite, Vila Monteiro, Vila Independência, Nho quim, Rezende, Paulista, Pauliceia, Cidade Alta, São Dimas, Vila Fatima, Jardim Primavera e São Judas)
  • Pirassununga
  • Porto Ferreira
  • Praia Grande (Canto do forte, Boqueirão, Guilhermina, Aviação, Tupy, Ocian, Mirim e Maracanã)
  • Rio Claro
  • São Bernardo do Campo (Demarchi, Assunção, Alves Dias, Jordanópolis e Bastini)
  • São Bernardo do Campo (Bairro dos Casas, Baeta Neves, Rudge Ramos, Nova Petrópolis, Ferrazópolis, Anchieta e Planalto)
  • São Caetano do Sul
  • São Paulo – região da Lapa (Barra Funda e Santa Cecilia)
  • São Paulo (Perus)
  • São Roque
  • Taubaté
  • Vila Prudente
  • Ibiporã, Jataizinho e Riacho
  • Maringá
  • Ponta Grossa (Regiões 1 e 2)
  • Esteio
  • Garibaldi, Bento Gonçalves e Carlos Barbosa
  • Pelotas (Centro)
  • Pelotas (Fragata)
  • Porto Alegre (Centro)
  • Santo André (Campestre e Santa Maria, Vila Aquilino, Vila Principe de Gales e Vila Sacadura Cabral, Jardim, Alpina, Floresta, Valparaíso, Jardim Bela Vista, Vila Bastos, Vila Gilda, Casa Branca, Centro, Silveira e Vila Pires)
  • Santo Ângelo
  • Uruguaiana
  • Itapema
  • Florianópolis (Norte e Leste)
  • Jaraguá do Sul
  • Massaranduba, Guaramirim, Luiz Alves e Schroeder
  • São Bento do Sul
  • Rio do Sul
  • Videira, Pinheiro Preto, Iomerê, Salto Veloso, Arroio Trinta, Treze Tílias, Água Doce e Joaçaba

Números da nossa franquia

Última atualização: 04/01/2021

0
Franquias
0
ESTADOS
0
REGIÕES

Faça parte da microfranquia que mais cresce no Brasil.