Lista completa dos nossos franqueados

  • Rio Branco (distrito 1)
  • Macapá, Oiapoque e Ferreira Gomes
  • Manaus (Centro-Sul e Centro-Oeste)
  • Manaus (Oeste)
  • Altamira
  • Ananindeua (Cidade Nova e Centro)
  • Belém (DA Entroncamento)
  • Belém (DA Icoaraci)
  • Pacajá e Anapu
  • Santarém, Belterra e Mojui dos Campos
  • Cacoal
  • Vilhena
  • Maceió (região 5)
  • Olho D’Água das Flores, Santana do Ipanema e São José da Tapera
  • Amargosa e Jaquaquara
  • Cruz Das Almas
  • Ipirá e Itaberaba
  • Salvador (Barra)
  • Santo Antônio de Jesus
  • Paulo Afonso
  • Vitória da Conquista
  • Fortaleza (Jardim da Oliveiras, Parque Manibura, Cidade dos Funcionários, Parque Iracema, Cambeba e Messejana)
  • Maracanaú
  • Balsas
  • Sousa
  • Garanhuns
  • Olinda (RPA 7 e RPA 10) 
  • Recife (RPA3: Aflitos, Alto do Mandu, Alto José Bonifácio, Alto José do Pinho, Apipucos, Brejo da Guabiraba, Brejo de Beberibe, Casa Amarela, Casa Forte, Córrego do Jenipapo, Derby, Dois Irmãos, Espinheiro, Graças, Guabiraba, Jaqueira, Macaxeira, Monteiro, Nova Descoberta, Parnamirim, Passarinho, Pau-Ferro, Poço da Panela, Santana, Sítio dos Pintos, Tamarineira, Mangabeira, Morro da Conceição, Vasco da Gama) 
  • Recife/PE (RPA 4: Cordeiro; Ilha do Retiro; Iputinga; Madalena; Prado; Torre; Zumbi; Engenho do Meio; Torrões; Caxangá; Cidade Universitária; Várzea.)
  • Picos e Oeiras
  • Teresina (Leste)
  • Teresina (Sul)
  • Mossoró
  • Caldas Novas
  • Goiânia (Centro)
  • Inhumas, Goianira e Anicuns
  • Formosa e Planaltina de Goiás
  • Luziânia e Cidade Ocidental
  • Uruaçu, Campinorte e Porangatu
  • Canarana, Água Boa, Nova Xavantina, Barra do Garças, Querência e Confresa
  • Rondonópolis
  • Cuiabá (Leste)
  • Campo Grande (Centro)
  • Nova Andradina/MS, Batayporã/MS, Ivinhema/MS, Anaurilândia/MS e Rosana/MS
  • Lago sul, Lago Norte, Varjão e Jardim Botânico (Brasília)
  • Região de Brasília
  • Taguatinga
  • Colatina, Baixo Guandu e São Gabriel da Palha
  • Guaçuí, Alegre e Espera Feliz
  • Linhares
  • Vila Velha
  • Vitória (bairros: Praia do Canto, Jucutuquara, Jardim Camburi e Jardim da Penha)
  • Belo Horizonte (Bairros: Barro Preto, Belvedere, Carmo, Centro, Cidade Jardim, Conjunto Santa Maria, Coração de Jesus, Funcionários, Gutierres, Serra, Lourdes, Luxemburgo, Mangabeiras, Savassi, Santo Agostinho, Santo Antônio, São Bento, São Pedro, Sion, Anchieta, Buritis, Camargos, Califórnia, Coração Eucarístico, Calafate, Dom Bosco, Dom Cabral, Ermelinda, Padre Eustáquio, João Pinheiro, Lagoinha, Monsenhor Messias, Nossa Senhora da Gloria, Nova Cachoeirinha, Nova Gameleira, Ouro Preto, Palmares, Caiçaras, Santa Maria, Serrano, Tupi E Nova Suíça)
  • Belo Horizonte (Norte)
  • Campo Grande (Centro)
  • Conselheiro Lafaiete e Congonhas
  • Guaíra, Palotina e Terra Roxa – PR e Mundo Novo
  • Guaranésia, Arceburgo, São Pedro da União, Juruaia, Muzambinho ,Cabo Verde e Monte Santo de Minas
  • Guaxupé
  • Itaúna
  • Januária e Brasília de Minas
  • Lavras
  • Montes Claros
  • Muriaé
  • Paracatu
  • Patos de Minas, São Gotardo e Carmo Paranaíba
  • Salinas, Taiobeiras e Araçuai
  • Santa Juliana, Perdizes, Nova Ponte, Pedrinópolis e Iraí de Minas
  • Sete Lagoas
  • Uberlândia (Leste, Oeste e Sul)
  • Uberlândia (Centro) 
  • Anchieta
  • Camorim, Grumari e Joá e Recreio dos Bandeirantes
  • Campo Grande
  • Colégio, Irajá, Vicente de Carvalho, Vila da Penha, Vila Kosmos e Vista Alegre
  • Copacabana, Ipanema e Urca
  • Curicica , Freguesia, Pechincha, Praça seca, Tanque, Taquara e Vila Valqueire
  • Deodoro, Magalhães Bastos, Realengo, Jardim Sulacap, Campo dos Afonsos, Vila Militar e Padre Miguel
  • Itaperuna
  • Nova Iguaçu (Centro)
  • Queimados
  • São Pedro da Aldeia
  • Teresópolis
  • Vila Isabel, Tijuca
  • Aricanduva
  • Artur Nogueira e Jaguariúna
  • Amparo e Pedreira
  • Bairros de Eldorado, Cecap – Vetorazzo,Quinta do Golfe, Higienópolis, Centro, Boa Vista, Damha, Tarraf ll, Vila Toninho, Dom Lafayete Libanio, Jardim Vivendas e Anchieta em São José do Rio Preto
  • Barueri
  • Bragança Paulista
  • Boituva e Iperó
  • Campo Grande
  • Campo Limpo e Vila Andrade
  • Guarulhos (Cantareira)
  • Ourinhos
  • Pirassununga
  • Porto Ferreira
  • Praia Grande (Canto do forte, Boqueirão, Guilhermina, Aviação, Tupy, Ocian, Mirim e Maracanã)
  • Regiões Centro e Norte de Osasco
  • Rio Claro
  • São Bernardo do Campo (Demarchi, Assunção, Alves Dias, Jordanópolis e Bastini)
  • São Caetano do Sul
  • São Paulo – Bairros: Capão Redondo e Jardim São Luís
  • São Paulo – Região da Lapa (Barra Funda e Santa Cecilia)
  • São Paulo (Perus)
  • São Paulo – Bairros: Santana, Tucuruvi e Mandaqui
  • São Roque
  • Sul de Sorocaba
  • Taubaté
  • Vila Maria, Vila Guilherme e Vila Medeiros
  • Vila Prudente
  • Campo Mourão
  • Cascavel
  • Guarapuava
  • Londrina (Oeste, Norte e Centro)
  • Pato Branco
  • Pinhais
  • Ponta Grossa (Regiões 1 e 2)
  • São José dos Pinhais
  • Umuarama, Cruzeiro do Oeste, Perobal, Icaraíma, Ivaté, Douradina, Pérola, Altonia e Xambre
  • Caxias do Sul (Bairros de Rio Branco, Centro, Cruzeiro, Pio x, São Pelegrino, São Leopoldo, Sagrada família, San vitto, Jardim América, Panazzolo, Kaiser, São José e Galópolis
  • Caxias do Sul (Bairros de Presidente Vargas, Petrópolis, Exposição, Cinquentenário, Santa Catarina, Desvio Rizzo, Forqueta, Ana Rech e Serrano), Bento Gonçalves, Carlos Barbosa, Garibaldi, Gramado e Farroupilha
  • Ivoti, Estância Velha e Dois Irmãos
  • Pelotas (Centro)
  • Santana do Livramento
  • Santiago, Nova esperança do Sul, São Vicente do Sul e Jaguari
  • Barra Velha, Piçarras, Penha, Itajaí
  • Canoinhas e Mafra
  • Criciúma Forquilhinha, Nova Veneza, Siderópolis, Balneário Rincão, Cocal
  • Jaraguá do Sul
  • Massaranduba, Guaramirim, Luiz Alves e Schroeder
  • São Bento do Sul
  • São João Batista, Canelinha, Tijucas, Nova Trento, Major Gercino
  • Videira, Pinheiro Preto, Iomerê, Salto Veloso, Arroio Trinta, Treze Tílias, Água Doce e Joaçaba

Números da nossa franquia

Última atualização: 01/06/2021

0
Franquias
0
ESTADOS
0
REGIÕES

Faça parte da microfranquia que mais cresce no Brasil.